Оборудование 10 октября 2015

Digi-Star представляет новое приложение Harvest Tracker

Digi-Star представляет новое приложение Harvest Tracker

На выставке Agritechnica, которая будет проходить с 8 по 14 ноября 2015 г. в Ганновере (Германия), Digi-Star International представит новое приложение Harvest Tracker™.

Фермеры и подрядчики смогут пользоваться приложением Harvest Tracker™, которое обладает полной функциональностью индикатора GT 460, прямо со смартфона или планшета. Добавив к GT 460 модуль Digi-Star ERM-WIFI, они получат возможность беспроводного соединения с помощью приложения, что значительно упростит выполнение задач, связанных со сбором урожая.

«Благодаря приложению Harvest Tracker™ операторы комбайнов смогут легко обновлять и корректировать сбор урожая, — говорит Ганс Вогелс (Hans Vogels), менеджер по продукции Digi-Star. — Кроме того, водителям грузовиков будет легче видеть, сколько зерна загружено в машину».

Новое приложение Harvest Tracker™ будет доступно для загрузки с iStore и Android. Загрузив приложение, производители получат бесплатную годовую подписку на Harvest Tracker™ Online и смогут с ее помощью видеть данные об урожае из любой точки мира на любом устройстве, подключенном к интернету.

Специалист по продажам Digi-Star Харм Франссен (Harm Franssen) говорит: «Эта полнофункциональная система позволит каждой бригаде по сбору урожая иметь под рукой данные для выставления счета, уже когда они заканчивают последний участок».

Digi-Star International и RDS Technology, поставщики точных систем контроля, измерения и управления для мобильного оборудования, представят новейшие разработки расширенного ассортимента полностью интегрированных высокоточных решений для применения в различных сферах промышленности, от бортового взвешивания, сбора урожая, высевания и рядового посева, разбрасывания и внесения удобрений до решений по кормлению скота.

Рекомендуем

Популярные статьи