27 марта 2024

Bühler открывает новые научные центры

Bühler открывает новые научные центры

Близится к завершению строительство нового инновационного центра Bühler по переработке зерна в Швейцарии, который будет помогать клиентам ориентироваться в динамике рынка зерноперерабатывающей промышленности и разрабатывать «продукты питания будущего». Центр откроет свои двери для клиентов, партнеров и гостей 28 октября 2024 года и придет на смену бывшему Центру зерновых технологий компании Bühler, который обслуживал мукомольную промышленность с 1951 года.

В многоцелевом центре клиенты из пищевой промышленности и производства кормов для животных смогут проводить испытания новых продуктов и изучать новые процессы и решения. Новый центр площадью 2000 кв. м оснащен современной инфраструктурой и передовым оборудованием от компании и ее партнеров.

Клиенты также получат полный доступ к экосистеме прикладных и учебных центров Bühler в головном офисе, охватывающей всю цепочку создания стоимости белка".

Бывший Центр зерновых технологий Bühler, проработавший почти 75 лет, нуждался в модернизации, чтобы соответствовать требованиям рынка, говорят в компании.

Строительство пятиэтажного центра началось в феврале 2023 года и было завершено за 12 месяцев. Сейчас проект вступил в завершающую фазу, и началась установка всего оборудования и систем.

Проект модернизации также включает в себя Мукомольную академию Bühler и Швейцарский институт технологии кормов (SFT). Оба института будут размещены в новом здании, стратегически расположенном рядом с новым центром, чтобы повысить синергетический эффект. Сотрудники компании Bühler получат навыки, необходимые для того, чтобы идти в ногу с быстро меняющейся отраслью.

Новый учебный центр для Мукомольной академии фрезерования и SFT площадью 1600 кв. м будет включать в себя учебные классы, открытую учебную зону, конференц-залы, уголок обслуживания клиентов, новые лаборатории, мастерскую и большую раздевалку для клиентов и сотрудников. В 2023 году около 800 клиентов и 150 внутренних сотрудников прошли обучение на более чем 120 учебных курсах, предложенных данными организациями.

Здание планируется ввести в эксплуатацию к январю 2025 года.

Швейцарская технологическая группа также недавно открыла центр по применению протеинов, чтобы сосредоточиться на технологических решениях, необходимых для перехода от бобовых или зерновых культур к готовым потребительским продуктам.

Рекомендуем

Популярные статьи