Оборудование 26 января 2017

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ «ЗЕРНО РОССИИ - 2017»

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ «ЗЕРНО РОССИИ - 2017»

27 января заканчивается льготная регистрация участников на сельскохозяйственный форум «Зерно России - 2017», который состоится 26-27 апреля 2017г. в Краснодаре в гостинице «Интурист».

Для того чтобы зарегистрироваться по льготной цене, заполните регистрационную форму

Основными темами для обсуждения станут ​ прогнозы производства, динамики цен зернового рынка; глубокая переработка зерна (кукурузы и пшеницы — получение крахмалов, патоки и т.д.); проблемы и пути реализации зерна; экспорт зерна и продуктов его переработки; качество зерна. Технологии улучшения и повышения урожайности; развитие транспортной инфраструктуры — условия и тарифы; органическое земледелие и no-till.

Зерновой рынок по праву считается одним из самых перспективных в нашей стране. По итогам 2016 года будет собрано более 126 млн т зерна, что является абсолютным рекордом за всю новейшую историю России. В этой связи актуальны дальнейшее наращивание экспортного потенциала, развитие рынка и новых направлений в переработке.

Сельскохозяйственный форум «Зерно России - 2017» является единственной в России дискуссионной площадкой, дающей возможность не только узнать пути решения актуальных проблем, но и установить деловые контакты с лучшими специалистами в сфере аграрного бизнеса, поделиться мнением и опытом с коллегами.

Представительский уровень аудитории обеспечивает высокую эффективность продвижения компаний, стремящихся к расширению и укреплению присутствия на рынках России. Став участником данного события, вы получаете уникальный доступ к уникальной информации, неформальными коммуникациями и лучшему опыту коллег.  В форуме примут участие руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, операторы рынка зерна, трейдеры, ведущие российские и зарубежные эксперты. Финансовые, инвестиционные, страховые компании и банки.

Организатор конференции - "Журнал Агробизнес".

Дополнительная информация доступна на нашем сайте 

Организационный комитет:

Руководитель отдела по проведению мероприятий

тел. 8 (800) 500 35 90 (Звонок по России бесплатный)

моб. тел. +7 909 450 3902
e-mail: agbz.iya@gmail.com









Рекомендуем

Популярные статьи