Оборудование 21 августа 2018

Ведущие компании АПК представят свои новинки на "ЮГАГРО-2018" в Краснодаре

Ведущие компании АПК представят свои новинки на "ЮГАГРО-2018" в Краснодаре

Юбилейная 25-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2018» пройдет с 20 по 23 ноября 2018 года на площадке выставочного комплекса «Экспоград-Юг» в Краснодаре.

Ежегодно в выставке принимают компании-лидеры аграрного сектора России и зарубежья. В 2017 году 679 компаний из 35 стран и 38 регионов России представили на «ЮГАГРО» последние разработки и самые востребованные материалы, оборудование и технологии в отрасли АПК. В 2017 году по результатам независимого аудита «ЮГАГРО» стала лидером в категориях «Выставочная площадь», как самая крупная сельскохозяйственная выставка, «Профессиональный интерес», как выставка, собравшая наибольшее число посетителей-специалистов, и «Международное признание», как событие, привлекшее больше всех зарубежных участников из наибольшего количества стран.

Насыщенная экспозиция ожидает посетителей выставки и в этом году.

«Сингента»: инновационные разработки в защите семян и растений

Постоянный участник раздела «Агрохимия и семена», спонсор выставки, компания «Сингента» (Швейцария) собирается представить на ЮГАГРО новейшие разработки в области защиты семян и растений – два продукта следующего поколения из линеек ВАЙБРАНС® и ЭЛАТУС®. В отличие от предшественников, ВАЙБРАНС® и ЭЛАТУС® содержат новые молекулы с механизмом действия SDHI (ингибитор сукцинатдегидрогеназы), позволяющие бороться с патогенами на уровне энергетического обмена клетки.

Syngenta YUGAGRO 2018 small

Подразделение семян овощных культур продемонстрирует новые гибриды капусты Саксессор F1 и Профессор F1, регистрация которых ожидается в феврале 2019 года.

За время долгосрочного сотрудничества с многочисленными хозяйствами на территории страны у команды «Сингенты» сформировалось глубокое понимание рынка сельского хозяйства, потребностей клиентов и особенностей буквально каждого поля. Индивидуальный подход позволяет компании находить и совместно реализовывать наиболее эффективные, обеспечивающие максимальную рентабельность решения.

Syngenta YUGAGRO 2018 small -2

Продукты компании содержат запатентованные действующие вещества, некоторые из которых не имеют аналогов.

ZemlyakoFF: высокоэффективные средства защиты растений

Другой участник экспозиции «Агрохимия и семена», компания ZemlyakoFF (Россия), являющаяся также спонсором выставки, готова представить аграриям современные комплексные эффективные решения по защите сельскохозяйственных культур. Специалисты компании расскажут о высокоэффективных средствах защиты растений бренда ZemlyakoFF, среди которых будут как уже зарекомендовавшие себя продукты, так и новинки этого года.

Zemlyakoff YUGAGRO 2018

Ростсельмаш: полный спектр техники для сельского хозяйства

На «ЮГАГРО-2018» Ростсельмаш представит уже знакомый трактор российского производства RSM 2375. RSM 2375 — это универсальный трактор с шарнирно-сочлененной рамой и одноразмерными колесами. Эта эффективная машина, способная за один сезон обработать свыше 2 000 га на различных операциях по любой технологии: от классической до no-till. Трактор RSM 2375 — один из самых популярных тракторов от Ростсельмаш. Кроме того, компания покажет уже полюбившийся аграриям трактор VERSATILE 340. По мнению многих экспертов, тракторы Versatile 340 — самые тяговитые в своем классе и превосходят аналоги в среднем на 30-35% по производительности. Они оснащены одной из самых производительных среди аналогов гидросистем, потому с легкостью работают с широкозахватными орудиями. Надежность и запас мощности двигателей гарантируют адаптацию к более энергозатратным агрегатам в течение ближайших 5-10 лет. Стоит особенно отметить, что эти машины действительно выгодны как в плане приобретения, так и в плане стоимости владения.

РОСТСЕЛЬМАШ ЮГАГРО 2018

Гостей выставки ожидают и новинки, среди которых агромашина серии TORUM. TORUM 785 — новая модель зерноуборочного комбайна с роторной системой обмолота. Это уже вторая генерация востребованного семейства. Помимо этого, в компании рассчитывают на большой интерес посетителей выставки и прессы к другой долгожданной новинке – компактному комбайну NOVA. Это компактный зерноуборочный комбайн 3 класса с классической однобарабанной системой обмолота.

РОСТСЕЛЬМАШ ЮГАГРО 2018 -1

Kuhn: самоходный опрыскиватель Stronger HD 4000

Компания Kuhn (Франция), участник экспозиции «Сельскохозяйственная техника и запчасти», спонсор регистрации, представит на «ЮГАГРО-2018» различные виды техники из своей линейки, включая новинку этого года - новый самоходный опрыскиватель Stronger HD 4000.

KUHN YUGAGRO 2018

Группа KUHN разработала множество выдающихся инноваций во всех сферах своей деятельности, представляя на рынке эксклюзивные, всегда новаторские решения, которые позволяют значительно увеличить окупаемость инвестиций в оборудование для сбора кормов, животноводства, подготовки почв, защиты сельскохозяйственных культур и ухода за ландшафтом. На сегодняшний день группа KUHN зарегистрировала уже более 2000 международных патентов.

В прошлом году в компании отметили 50-летний юбилей производства дисковых косилок, а в этом году отмечают свой другой большой юбилей – 190 лет со дня основания.

KUHN YUGAGRO 2018 - 1

CLAAS: комбайн из рейтинга «100 лучших товаров России»

Завод КЛААС в Краснодаре – российское подразделение концерна CLAAS (Германия), стратегический спонсор выставки «ЮГАГРО-2018», представлен на стенде  дилера, компании  «Мировая техника» . У всех посетителей выставки есть возможность увидеть российский комбайн TUCANO, который входит в ТОП -100 лучших товаров России.

Также немаловажно, что комбайн  TUCANO производится полностью на заводе компании в Краснодаре: от раскройки листового металла до готовой сельхозмашины.

CLASS YugAgro 2018 1

Продуктовая линейка CLAAS составляет более 25 наименований продукции. На сегодняшний день на заводе компании производятся все модели комбайнов TUCANO, тракторы серии AXION и XERION. Уже несколько лет подряд две модели тракторов (AXION 800/900 серии, XERION 4500/5000) и комбайн (TUCANO 430/440/450) входят в реестр «100 лучших товаров России» и Кубани, а руководство компании «КЛААС» удостоено премией администрации Краснодарского края в области качества.

CLAAS Мировая Техника YUGAGRO 2018

Организаторы «ЮГАГРО-2018» в рамках юбилейной 25-ой выставки приготовили для посетителей еще больше новинок и инноваций от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. Как признаются посетители выставки, это позволяет в короткий срок охватить весь спектр производителей, оценить ассортимент и выбрать подходящие предложения для работы на весь следующий сезон. Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки.

Организатором выставки является группа компаний ITE. Cтратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РосАгроТрейд».

Рекомендуем

Популярные статьи