Растениеводство 1 июля 2019

В России отгружена первая партия новейших зерноуборочных комбайнов New Holland СR Relevation

В России отгружена первая партия новейших зерноуборочных комбайнов New Holland СR Relevation

Первая партия зерноуборочных комбайнов CR7.90 была приобретена в рамках обновления парка и подготовки к уборочной страде трех предприятий, входящих в агрохолдинг «АСБ».  Это крупнейшая поставка роторных машин New Holland на юг России за последние 5 лет.

Первым покупателем в России стал агрохолдинг «АСБ», которому были отгружены 18 комбайнов СR Relevation с уникальной двухроторной системой обмолота официальным дилером New Holland Agriculture в Северо-Кавказском федеральном округе компанией «Научно-технический центр». 

Первая партия зерноуборочных комбайнов CR7.90 была приобретена в рамках обновления парка и подготовки к уборочной страде трех предприятий, входящих в агрохолдинг «АСБ».  Это крупнейшая поставка роторных машин New Holland на юг России за последние 5 лет.

Серия комбайнов CR отличается высокой производительностью и идеальным качеством собранного зерна благодаря уникальной запатентованной системе бережного обмолота Twin Rotor™. Система Opti-Clean™ позволила добиться лучшего в отрасли показателя 0,1% для получения самой чистой пробы зерна. Вариаторный привод на жатку и наклонную камеру, выбранный клиентом, позволит оптимизировать подачу поступающей массы на роторы, что важно для качественной уборки. Новая серия CR обладает дополнительным преимуществом: увеличенной мощностью двигателя для тех условий работы, при которых требуется повышенная нагрузка на машину.  В агрохолдинге возделывают много пропашных культур с травмирующей стернёй. Поэтому комбайны оснастили лучшими на сегодняшний день шинами, которые так же оказывают минимальное давление на почву.

Надежный и проверенный двигатель FPT Cursor 9 объемом 8,7 л обеспечивает высокую производительность машин в поле.  Объем бункера – 9 500 литров.

Вся партия оборудована системой мониторинга PLM Connect. Данная опция позволяет из любой точки мира в режиме реального времени отслеживать все параметры комбайнов. 

В новых комбайнах CR созданы все условия для максимально комфортной работы операторов. Объем кабины увеличился до 3,7 куб. м, а площадь остекления оставляет 6,3 кв м. Широкое изогнутое окно кабины Harvest Suite предлагает идеальный обзор. Пол в передней части кабины имеет наклон к лобовому стеклу, что предоставляет оператору прекрасный обзор жатки. Боковое стекло позволяет прекрасно следить за процессом выгрузки.  К уже привычной системе кондиционирования и фильтрации воздуха добавлен холодильник для напитков и продуктов, а также бак для мытья рук.

«С компанией «НТЦ» у нас давние партнёрские отношения, - подчёркивает заместитель гендиректора «АСБ» попроизводству Антон Щендригин. - Это компания, которая предлагает не просто технику, а готовое решение для агробизнеса. Особо отмечу высокий профессионализм специалистов и хорошую обратную связь. Благодаря масштабной модернизации мы закрыли все позиции к предстоящей уборке. У нас битвы за урожай не будет. В плановом режиме мы выполним все технологические операции, которые необходимы, чтобы провести уборку зерновых и пропашных культур с наивысшими результатами».

В июне в хозяйствах агрохолдинга ожидают представителей производителя New Holland и сервисную команду дилера «НТЦ» для проведения серии полевых операторских тренингов, целью которых станет – максимизация производительности комбайнов CR на полях в сезон уборки.

Рекомендуем

Популярные статьи