Техника 28 июля 2017

Телескопические погрузчики Kramer с высотой подъема до 9 м теперь доступны и для сельского хозяйства

Телескопические погрузчики Kramer с высотой подъема до 9 м теперь доступны и для сельского хозяйства

Под традиционным брендом Kramer компания Kramer-Werke GmbH разрабатывает и производит для сельского хозяйства компактные колесные погрузчики, фронтальные и телескопические погрузчики с высокой маневренностью, проходимостью и производительностью. Во второй половине 2017 года компания расширит ассортимент продукции телескопических погрузчиков в сельском хозяйстве и включит машины с высотой подъема до 9 м.

В начале своей более чем 90-летней истории компания Kramer-Werke быстро сделала свое имя как производитель тракторов. С 2012 года, благодаря непрерывному успеху компании, сельскохозяйственные машины снова продаются под брендом Kramer. С тех пор ассортимент продукции постоянно расширяется. Сейчас компания предлагает в общей сложности девять моделей телескопических погрузчиков с высотой подъема от 6 до 9 м, оснащенных множеством инноваций для сельхозпредприятий.

Новые модели можно по существу разделить на две группы.

С одной стороны, компактные универсальные телескопические погрузчики (KT306, KT356, KT307, KT357) с высотой подъема 6 и 7 метров и полезной нагрузкой до 3,5 т. Машины идеально подходят для небольших хозяйств, благодаря размерам менее 2,3 м в ширину и 2,3 м в высоту. Машины стандартно оснащены базовым оборудованием, но могут быть индивидуально расширены различными вариантами. Модели KT356 и KT357 оснащены гидравлической системой, чувствительной к нагрузке, которая может использоваться для более быстрой перегрузки. По желанию, типы машин могут быть оснащены вариационной высокоскоростной коробкой передач Ecospeed и, таким образом, достигать максимальной скорости 40 км/ч - оптимальное дополнение для более длинных полевых расстояний.

KT447_Straßenfahrt_Driving

Конструкция более крупного класса машин с грузоподъемностью от 4,4 до 5,5 т была еще раз усилена для более требовательного применения в сельском хозяйстве. Например, оптимальное использование сил обеспечивается боковыми опорами рычага телескопа в диапазоне переднего транспортного средства и обеспечивается оптимальная устойчивость. Соответствующие модели KT447, KT507, KT557 и KT559 также оснащены стандартными датчиками нагрузки на гидравлику и системой Ecospeed или Ecospeed plus. Ecospeed сочетает в себе преимущества чувствительности гидростатического привода с увеличенными тяговыми усилиями гидротрансформатора. Благодаря стандарту «Smart Driving», который снижает скорость вращения при движении на максимальных скоростях, погрузчик двигается вперед чрезвычайно экономично. Мощный двигатель мощностью 156 л.с. в машинах KT557 и KT559 обеспечивает достаточный запас мощности для любой сельскохозяйственной деятельности, например, для биогазовых установок или крупных молочных ферм. Кроме того, существует широкий спектр опций, с помощью которых машины могут быть оптимально адаптированы к индивидуальным требованиям.

KT447_Silage

В стандартном исполнении все модели оснащены системой помощи водителя Smart Handling. Smart Handling с тремя различными режимами поддерживает оператора в экономичной, безопасной и удобной работе, обеспечивая тем самым точную обработку материалов на ферме. В то же время он постоянно контролирует состояние нагрузки, гарантируя, что погрузчик находится в безопасном положении и не может опрокинуться, стоя на месте. Большое количество опций делает телескопический погрузчик универсальным на ферме: машины могут использоваться многими способами, например, для кормления, укладки соломы или чистки. Телескопические погрузчики оснащены автоматическим возвратом ковша, автоматическим демпфированием вибрации и отличной обзорностью.

«По сути, наш телескопический погрузчик может быть описан по трем характеристикам: прочный, универсальный и эффективный. Мы очень рады, что можем расширить наш ассортимент сельскохозяйственной продукции с помощью этих машин и тем самым удовлетворять потребности клиентов еще лучше», - отметил Карл Фридрих Хаури, Управляющий директор Kramer-Werke GmbH.

Рекомендуем

Популярные статьи