Оборудование 19 июля 2018

Открылся центр технической поддержки ветеринарного оборудования «Берингер Ингельхайм» в России

Открылся центр технической поддержки ветеринарного оборудования «Берингер Ингельхайм» в России

Компания «Берингер Ингельхайм» открыла центр технической поддержки ветеринарного оборудования своего подразделения птицеводства Департамента ветеринарных препаратов в России.

Центр занимает 144,3 квадратных метра и оснащен всеми необходимыми техническими средствами для тестирования, наладки, ремонта, восстановления и хранения оборудования, а также для его мойки и санитарной обработки. На территории предусмотрено помещение для проведения презентаций по работе с оборудованием для технических специалистов птицефабрик, которые являются клиентами компании.

На данный момент на обслуживании находится около 450 аппаратов, а в течение июля будет доставлено еще 55 новых машин модели Зоотек, оснащенных двумя шприцами. Кроме того, техническим специалистам центра уже поступило более 10 запросов от российских предприятий на предоставление нового и ранее эксплуатировавшегося оборудования.

«Новый центр позволит увеличить объем продаж вакцин для птицеводства, поскольку около 70% наших препаратов используется при поддержке оборудования, предоставляемого «Берингер Ингельхайм», – говорит Винсент Буэ, директор Департамента ветеринарных препаратов «Берингер Ингельхайм» в России. – Это еще один шаг для развития нашего птицеводческого бизнеса в России. Следующий этап – введение в эксплуатацию нового оборудования In – Ovo для вакцинации куриного эмбриона. Его запуск позволит перейти в работе с клиентами на более высокий уровень, и установить партнерские отношения с крупными птицеводческими предприятиями по всей стране».

Уже сейчас Департамент ветеринарных препаратов «Берингер Ингельхайм» предоставляет в аренду ветеринарное оборудование более чем 30 крупным птицеводческими хозяйствам в России.

Компания уделяет большое внимание разработке новых препаратов для профилактики болезней птицы, позволяя снизить ее заболеваемость. Специалисты компании оказывают помощь птицеводческим предприятиям в разработке схем  вакцинации, наиболее экономически и практически целесообразных для каждого вида птицы с учетом индивидуальных условий хозяйств, в том числе с применением оборудования для повышения качества вакцинопрофилактики.

 

Рекомендуем

Популярные статьи