Животноводство 1 декабря 2016

Объявлен конкурс на участие в стажировке «Маркетинг и упаковка пищевых продуктов и напитков», которая состоится в США с 18 февраля

Объявлен конкурс на участие в стажировке «Маркетинг и упаковка пищевых продуктов и напитков», которая состоится в США с 18 февраля

Программа «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) объявляет конкурс на участие в стажировке «Маркетинг и упаковка пищевых продуктов и напитков», которая состоится в США с 18 февраля по 11 марта 2017 года.

Стажировку финансирует Министерство торговли США (перелет из Москвы в США и обратно, проживание, программу учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, мед. страховку на случай экстренной необходимости и 400 долларов США на непредвиденные расходы на весь период стажировки). 

Целью программы является ознакомление специалистов с деятельностью американских компаний в области упаковки, с нормативно-правовым регулированием данной отрасли в СШA, стандартами ISOHACCPFSSC, брендированием, маркетингом, хранением и доставкой, инновационными технологиями, оборудованием и услугами в сфере упаковки,  контролем качества, финансовым управлением и с принципами ведения бизнеса в условиях рыночной экономики.

Участники также посетят крупнейшую выставку по упаковке, Pack Expo East, которая пройдет в городе Филадельфия, с 27 февраля по 1 марта.

Групповая (группа состоит из участников из стран бывшего Советского Союза) трёхнедельная стажировка включает в себя теоретические занятия по бизнесу, встречи и визиты в американские компании (производители технологий и оборудования, производители продуктов и напитков), ассоциации и правительственные организации. Главная цель программы – ознакомление с процессом развития компаний в данной отрасли в США. 

Кандидаты, подающие заявки на участие в стажировке «Маркетинг и упаковка пищевых продуктов  и напитков»,  должны занимать должность со значительным уровнем ответственности и иметь, по меньшей мере, 3 года опыта руководящей работы в частной компании, занятой производством продуктов питания, напитков ( в том числе и алкогольных), производством разнообразной упаковки, упаковочных материалов, контрактной упаковкой и переупаковкой.

Документы на конкурс ( анкета с фотографией и рекомендательное письмо на русском и английском языках) необходимо послать электронной почтой, желательно одним файлом в формате .pdf в срок до конца дня 9 декабря  с.г. на адрес координатора программы в РФ, Ирины Подсушной Irina.podsushnaya@trade.gov (тел: 495 728 5136).

Рекомендуем

Популярные статьи