Растениеводство 20 июля 2017

Компания DuPont Pioneer запустила новый веб-сайт, посвященный инновациям

Компания DuPont Pioneer запустила новый веб-сайт, посвященный инновациям

DuPont Pioneer запустил новый веб-сайт openinnovation.pioneer.com, посвященный возможности объединения сторонних новаторов с учеными DuPont Pioneer. Ресурс доступен и ориентирован на пять стратегических областей: открытие признаков, селекция растений, технологии, биологические и цифровые решения.

«DuPont Pioneer опирается на свою долгую историю сотрудничества, направленного на продвижение научно-обоснованных решений для клиентов путем расширения своей открытой инновационной стратегии», - заявил Нил Гуттерсон, вице-президент по исследованиям и разработкам DuPont Pioneer. — «Благодаря этому широкому подходу мы предоставляем наши ресурсы сотрудникам и разрабатываем самые инновационные технологии в сельском хозяйстве, затем применяем нашу производственную шкалу и отправляемся на рынок для быстрого развертывания новых решений для фермеров по всему миру».

В настоящее время на открытом веб-портале размещены три активные возможности для получения грантов в областях устойчивости к болезням, продвижения в редактировании генома CRISPR-Cas на основе шаблонов и анализа кластеров big data.

Потенциальным сотрудникам также предлагается представлять свои идеи для рассмотрения за пределами имеющихся в настоящее время грантов. Условия для выбранных открытых инновационных проектов учитываются в каждом конкретном случае в ходе обсуждения с открытой группой разработчиков инноваций DuPont Pioneer.





Рекомендуем

Популярные статьи