Оборудование 11 ноября 2019

Инновации для каждого фермера на выставке Agritechnica 2019

Инновации для каждого фермера на выставке Agritechnica 2019

По словам проект-менеджера выставки Agritechnica Мари Серве (Marie Servais), нет никаких сомнений в том, что сегодня фермеры нуждаются в выставках больше, чем когда-либо, потому что инновации внедряются гораздо более быстрыми темпами. Она говорит, что, хотя есть решение практически для каждой проблемы, с которой может столкнуться фермер, с таким количеством решений может быть трудно найти правильный ответ для отдельной фермы.

«Это ключевая причина, по которой так много фермеров посещают Agritechnica в немецком Ганновере каждые два года, — говорит Мари Серве. — Поиск инноваций, подходящих для вашей фермы, почти гарантирован, если количество запусков инновационных продуктов на Agritechnica будет хоть сколько-нибудь значительным. На последнем мероприятии было представлено более 300 новых решений, которые ранее нигде не демонстрировались. На самом деле, производители сельскохозяйственной техники регулярно приурочивают свои запуски продукции, чтобы совпасть с Agritechnica.

Независимо от того, ищете ли вы конкретную новую сельскохозяйственную технику для повышения эффективности вашего фермерского бизнеса, учитывая гораздо более масштабные изменения, такие как переход к более устойчивой системе растениеводства или крупный проект диверсификации фермы, Agritechnica представит вам все решения в одном месте».

В 2019 году руководящей темой на выставке Agritechnica является "Глобальное сельское хозяйство — местная ответственность", которая, по словам Серве, направлена на то, чтобы указать посетителям на необходимость устойчивого будущего в сельском хозяйстве, которое потребует производства достаточного количества продовольствия для растущего населения мира, одновременно сохраняя природные ресурсы.

«Нынешняя модель глобального земледелия означает, что определенные регионы мира специализируются и производят определенные культуры для удовлетворения международного спроса, — добавляет она. — Эта торговля косвенно перераспределяет огромное количество воды и питательных веществ, которые используются для производства основных товаров, поскольку производственные площади используются слишком односторонним образом.

Технологические компании признали и отреагировали на эту тенденцию, и теперь предлагают индивидуальные системы и услуги для соответствующих мест, чтобы позволить фермерам эффективно использовать ресурсы. Эти компании помогают производителям действовать ответственно на местном уровне, где каждый фермер ежедневно принимает решения о мерах по управлению своей землей и посевами, от обработки почвы, посева, питательных веществ и защиты растений до сбора урожая и комплексной логистики».

Визит на Agritechnica предоставит фермерам со всего мира возможность увидеть перспективные технологии и тенденции развития, которые позволят им достичь необходимого повышения устойчивой производительности сельского хозяйства.

«И есть еще одна важная причина, по которой фермеры посещают Agritechnica, и это — сетевое взаимодействие, — добавляет она. — Многим приезжим легче обмениваться идеями с фермерами из других стран, чем с теми, кто живет в их собственных общинах. Иногда разговор с фермером из другой части света даст вам свежий и новый взгляд, который поможет вам продвигать свой бизнес вперед.

Как фермер, вы являетесь генеральным директором своего фермерского бизнеса, отвечаете за его эффективность и развитие. 458 000 посетителей Agritechnica, представляющие собой большое количество руководителей фермерских хозяйств, и ноу-хау — все собрались в одном месте. Приезд в Ганновер в ноябре — это не только шанс выехать с фермы, но и возможность получить более широкий взгляд на вашу отрасль.

Это очень ценный опыт для большинства фермеров, работающих и живущих в одном и том же месте в течение большей части года — выехать и взглянуть на то, что делают другие фермеры, и изучить вид оборудования, которое они используют, чтобы сделать свои фермы еще более эффективными».

Выставка Agritechnica 2019 проходит в Ганновере с 10 по 16 ноября (с особыми днями предварительного просмотра 10 и 11 ноября). Более 2750 экспонентов со всего мира зарегистрировались для участия в выставке. Информацию для иностранных гостей, желающих посетить мероприятие, можно найти в интернете по адресу: www.agritechnica.com

Рекомендуем

Популярные статьи