Агрохимия 24 января 2019

"ЕвроХим" расширяет свой бизнес в Венгрии

"ЕвроХим" расширяет свой бизнес в Венгрии

EuroChem Group AG, один из ведущих производителей минеральных удобрений в мире, объявил 23 января о расширении поддержки фермеров Венгрии за счет выпуска новых удобрений и укрепления команды руководителей на этом важном рынке.

ЕвроХим начал производство в Венгрии удобрения нового поколения на основе карбамида UTEC® 46, обработанного с использованием запатентованного ингибитора уреазы, способного снизить потери газообразного азота до 75 %.

ЕвроХим продемонстрирует преимущества UTEC® 46 на крупнейшей сельскохозяйственной выставке в Венгрии AgroMash Expo, которая пройдет в Будапеште на этой неделе. Компания продемонстрирует и другие свои решения по обеспечению оптимального баланса питательных элементов для растений и примет участие в интерактивном круглом столе SMARTFARM по вопросам точного земледелия.

Популярность AgroMash Expo свидетельствует о важности сельского хозяйства для экономики Венгрии: на сектор, в котором занято более 470 000 человек, приходится 3,8 % ВВП. ЕвроХим рассматривает Венгрию в качестве основного рынка для своего обширного ассортимента стандартных продуктов и продукции премиум-класса. Компания работает в Венгрии с октября 2016 года.

Роберт Гейст, директор по продажам ЕвроХима в Центральной Европе и управляющий директор EuroChem Hungary Kft, сказал: «Мы вкладываем значительные средства в кадры и ресурсы, чтобы продавать нашу премиальную продукцию в Венгрии. Мы наблюдаем увеличение спроса на более эффективные удобрения, которые способствуют повышению урожайности, а также сокращению потребления воды, выбросов и утечки нитратов».

Для того чтобы поддержать расширение, ЕвроХим укрепил руководящую группу венгерского подразделения в соответствии с целью Группы стать ведущим европейским поставщиком удобрений. Заместителем управляющего директора EuroChem Hungary Kft назначен «ветеран» отрасли удобрений Акош Балашши, который также занимает должность менеджера по продажам в Центральной и Восточной Европе; директором по производству и продажам назначен Йожеф Шоке. Г-н Шоке имеет более чем 25-летний опыт работы в отрасли удобрений.

Рекомендуем

Популярные статьи