Техника 23 августа 2016

Датская компания SamsonAgroA/S представляет в России новые модели цистерн популярной серии PGII

Датская компания SamsonAgroA/S представляет в России новые модели цистерн популярной серии PGII

Фирма SamsonAgro (Дания) выпустила в производство две новые модели цистерн объемом 21 и 25 м³ популярной серии PGII.

Цистерны PGII 21 и PGII 25 обладают производительностью при загрузке до 12 м³ в минуту. Мощный выгрузной насос производительностью до 14 м³ позволяет использовать широкозахватное навесное оборудование. Цистерны имеют благодаря цельносварному корпусу прочную конструкцию, регулируемое по высоте дышло, оснащены мощными тормозами 410x180 мм на осях сечением 150x150 мм с интегрированным датчиком скорости. Длинноходная подвеска и большой дорожный просвет обеспечивают отличные эксплуатационные качества подвески и, соответственно, хорошее демпфирование и повышенный комфорт вождения. Максимальный угол поворота колёс – 15°.

Новые цистерны PGII могут быть оснащены компактной мобильной насосной башней фирмы SAMSON, способной опускаться вертикально в навозохранилище непосредственно около цистерны, с функцией быстрого и безопасного возврата в транспортное положение.

Закачивающий насос башни активно перемешивает жижу сразу при заполнении, в дальнейшем циркуляция постоянно происходит в цистерне.

Цистерна PGII 25 может поставляться с гидравлическим приводом колёс (HWD), обеспечивающим лучшую проходимость на холмистой местности, по переувлажнённой почве, в других сложных условиях.

Новый заполняющий эжектор фирмы SAMSON, технология использования которого протестирована и широко используется в Германии и Франции, эффективен, экономичен и не требует технического обслуживания и, в отличии от других вакуумных систем на рынке, сохраняет свою высокую производительность в течении всего срока службы благодаря отсутствию изнашиваемых деталей. Простота и надежность эжектора делает его очень эффективным при работе с различными материалами.

Заполнение цистерн может также осуществляться с помощью систем SAP 1 и SAP 2, которые закачивают жижу из грузовых машин, лагун и буферных контейнеров через дополнительный шланг.

По всем вопросам можно связаться с представителями фирмы Samson Agro A/S.

 

Рекомендуем

Популярные статьи