Техника 16 августа 2018

Meusburger Новтрак примет участие в крупной международной выставке «Эксподрев» в Красноярске

Meusburger Новтрак примет участие в крупной международной выставке «Эксподрев» в Красноярске

С 4 по 7 сентября в Красноярске пройдет ХХ международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ». В ней примут участие крупные предприятия из России, а также стран Европы и Азии. Meusburger Новтрак уже во второй раз будет представлять технику на этом мероприятии.

Новгородское предприятие представит модель на W-агрегате – двухосный полуприцеп-сортиментовоз - SH-249. Рессорно-балансированная подвеска типа W обеспечивает надёжность в сложных дорожных условиях. А специальная конструкция полуприцепа адаптирована для езды по бездорожью.

"Второй год мы становимся частью такой крупной международной выставки. Здесь мы можем обмениваться опытом с другими производителями прицепной техники, налаживать международное сотрудничество. Выставка «ЭКСПОДРЕВ» отличное место, для знакомств с потенциальными клиентами и обмена опытом с коллегами", – отмечает Константин Лихоманов, менеджер по сбыту Meusburger Новтрак.

Напомним, что полуприцепы-сортиментовозы – одно из ведущих направлений деятельности предприятия. Вот уже 25 лет Meusburger Новтрак производит разнообразную прицепную технику, которая пользуется спросом по всей России.

Рекомендуем

Популярные статьи