Животноводство 1 февраля 2019

50 лет Fieldays — крупнейшей сельскохозяйственной выставке Новой Зеландии

50 лет Fieldays — крупнейшей сельскохозяйственной выставке Новой Зеландии

Fieldays - крупнейшее событие агробизнеса в Южном полушарии и ключевое событие, которое организуется Новозеландским Национальным Обществом Fieldays. Как, каждый год Fieldays привлекает более 130 000 человек со всего мира в течение четырех дней в июне. Fieldays предоставляет достижения сельскохозяйственного сектора Новой Зеландии на международном рынке, следуя четырём основным принципам - инновации, образование, технологии и интернационализация.

В прошлом году Fieldays отметила свой 50-летний юбилей, как одно из самых знаковых событий Новой Зеландии, на котором были продемонстрированы самые лучшие достижения сельского хозяйства на тему «Будущее сельского хозяйства». Следуям своим черырем принципам, Fieldays уделяет особое внимание теме видения, благодаря которому выставка была основана и существует все эти долгие годы.

В этом году Fieldays проводится 12-15 июня в Mystery Creek, Гамильтон, Новая Зеландия. Выставка удобно расположена в 15 минутах от центрального делового района Гамильтона, в 2 минутах от аэропорта Гамильтона и чуть более чем в 1,5 часах езды на автомобиле от Окленда.

Иностранные участники со всего мира активно развивают свои коммерческие связи при посредничестве Fieldays International. В сотрудничестве с Новозеландским Агетством по торговле и предпринимательству NZTE, государственным инновационным центром Callaghan Innovation и Министерством первичной промышленности MPI, Fieldays организует Международный бизнес-центр (IBC), чтобы поддержать связи агротехнических компаний, международных покупателей и посетителей со всего мира.

 

Рекомендуем

Популярные статьи