Оборудование 26 сентября 2018

3-5 октября во Франции пройдет Европейский саммит по животноводству

3-5 октября во Франции пройдет Европейский саммит по животноводству

Федеральный журнал "Агробизнес" с удовольствием приглашает Вас во Францию посетить САММИТ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ, одну из самых больших международных животноводческих выставок в мире. Официальный сайт мероприятия — www.sommet-elevage.fr

В 2018 году САММИТ будет проходить с 3 по 5 октября. Место проведения — традиционное: французский город Клермон-Ферран, расположенный в регионе Центрального Массива, одного из важнейших животноводческих мест Европы.

На выставке будут представлены 22 породы крупного рогатого скота (молочного и мясного направлений), 26 пород овец, 16 пород лошадей.

На 180 000 м² выставочной площади 1 500 экспонентов предложат современные решения в следующих областях:

  • генетика;

  • гигиена и здоровье животных;

  • корма;

  • оборудование для доения и переработки молока;

  • строительство зданий с/х назначения и возобновляемые источники энергии в отрасли;

  • сельскохозяйственная техника, оборудование и материалы для животноводства и т.п.

Деловая программа выставки чрезвычайно разнообразна: многочисленные конкурсы животных, в том числе Национальный конкурс КРС мясной породы Салерс, Конкурс КРС молочной породы Монбельярд и т.д. Также пройдут аукционы, конференции, семинары и т.п.

Серьезный международный масштаб выставки очевиден. Свидетельство тому – ежегодное участие в САММИТЕ зарубежных делегаций (4 500 иностранных посетителей из 85 стран мира в 2017 году) и официальные визиты высокопоставленных должностных лиц иностранных государств.

Для зарубежных посетителей вход на выставку бесплатный. Для них работает Международный деловой клуб.

В первый день работы выставки зарубежные гости приглашены на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕЧЕР ЖИВОТНОВОДСТВА, где специально для них состоится презентация (на французском и английском языках) французских пород КРС, овец и лошадей. По окончанию презентации – фуршет.

Также в дни работы выставки иностранным гостям предоставляется возможность посетить более 35 ферм и с/х предприятий (бойни, центр осеменения, сыроварни, экспортную и откормочную площадки КРС, исследовательские учреждения и другие) в сопровождении технических консультантов и переводчиков. Это уникальная и единственная в мире программа, которую нельзя пропустить!

Оргкомитет САММИТА приложит все силы для того, чтобы ваше посещение выставки было полезным, интересным и приятным! До встречи на САММИТЕ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ – 2018!

За дополнительной информацией на русском языке просим обращаться по электронной почте партнеров САММИТА в России — sommet.elevage@gmail.com 

Официальное приглашение на САММИТ - скачать

Регистрационная форма - скачать

Информационная брошюра - скачать   

Рекомендуем

Популярные статьи