Строительство 25 апреля 2014

Агрострой – исключительно качественные сельскохозяйственные постройки

«Агрострой» - это уникальное предприятие, которое уже более 15 лет занимается проведением строительных работ по всей территории России. Среди основных направлений компании стоит отметить строительство сельскохозяйственных комплексов (свинарники, коровники, птичники, фермы, овощехранилища) и строительство различных быстровозводимых зданий «под ключ». К последним можно отнести производственные, складские и общественные здания. Также «Агрострой» производит монтаж оборудования и устройство сетей, которые способны значительно упростить деятельность подобных предприятий и вывести уровень выработки на совершенно новый уровень.

Во время строительства одного из вышеперечисленных зданий используется исключительно каркасный тип строительства в холодном и теплом исполнении, в зависимости от предпочтений и целей самого заказчика.

В качестве каркаса используется сборный железобетон и металлоконструкции, которые производит предприятие, что минимизирует стоимость постройки. Каждая конструкция обшивается кассетными сэндвич-панелями собственного производства, которые гарантируют оптимальные эксплуатационные и финансовые характеристики. Это делает их одними из наиболее востребованных на сельскохозяйственном российском рынке.

Строительство птицефермы – яркий пример профессионализма

Многим известно, что основной задачей птицеводства является эффективное разведения сельскохозяйственной птицы с последующим получением яиц, мяса, пера и пуха, и реализацией всех этих продуктов. Причиной такой рентабельности данного бизнеса является высокая яйценоскость птиц, а также их неприхотливость, если они обитают в высокотехнологическом комплексе, построенным строительной компанией «Агрострой».

Каждый птичник имеет в своем оснащении специальную линию для подачи кормов, которые, в свою очередь, поступают из специального бункера через транспортер по установленной линии. Рядом с линиями, которые обеспечивают кормление птиц, находится водяные линии для поения. При необходимости вода смешивается с необходимыми медицинскими препаратами и витаминами, которые повышают качество готовой продукции и положительным образом сказывается на темпе роста живности.

Благодаря столь приятному микроклимату, который способна создать компания «Агрострой», значительно снижается риск заболеваний животных, что в свою очередь только лучшим образом сказывается на результатах финансовой деятельности бизнесмена. Кроме того, специалисты компании учитывают, на кого будет рассчитана ферма. К примеру, коровы плохо переносят низкую температуру и высокую влажность, поэтому строительство происходит не только с полным учетом пожеланий клиента, но и нюансов поведения самого животного.

Как происходит процесс строительства сельскохозяйственных объектов

Абсолютно все строительные работы компании «Агрострой» начинаются с устройства фундамента. Вне зависимости от того, насколько качественный грунт и какая будет конструкция, специалистами компании устанавливается столбчатый фундамент под каждую колонну, что обеспечивает стопроцентную устойчивость здания даже при сильном землетрясении.

После этого, в несколько этапов начинает заливаться фундамент: подбетонка, основание фундамента и стакан с болтами, к которому и будет крепиться колонна. Чтобы не доверять ответственные детали дилетантам, болты также производятся собственными силами, исключительно из высокопрочных материалов. Только после этого колонны устанавливаются в специальные карманы, где крепятся гайками.

После установки колонн начинается сборка конструкции, которая происходит при помощи крана и под руководством квалифицированных строителей-монтажников. Кровельная система из сэндвич-панелей позволяет клиенту значительно сэкономить собственные средства, так как существенно уменьшается количество кровельных прогонов во время монтажа конструкции.

Итак, если вы решили построить качественное сельскохозяйственное здание и хотите поручить это дело настоящим профессионалам – обращайтесь в строительную компанию «Агрострой»! За время работы в данной сфере был накоплен огромный опыт работы, всегда в распоряжении имеются только качественные материалы собственного производства. А исключительно инновационные технологии сделают сельскохозяйственный бизнес значительно успешней, а жизнь вашей живности – лучше!

Контакты

агрострой.рф

Адрес: 398000, г. Липецк, ул. Чехова, вл. 11

Федеральный телефон: 8 (800) 700-19-59 (бесплатный звонок по всей России)

Телефон: (4742) 44-76-22

Эл. почта: info@agrostroj.ru

 

 

Популярные статьи